Обсуждение участника:Mariia pa1109

Об этой доске

Admin (обсуждениевклад)

Мария, привет! Создал новые страницы для заполнения. Небольшая просьба:

  • Когда оформляешь ссылку на источник, где вставляешь ссылку между завершением цитируемой информации и самой ссылкой не нужно ставить пробел.
  • На этой странице не до конца указала ссылку. Поправь пожалуйста.
Admin (обсуждениевклад)

Мария, привет! По твоим текущим правкам сделал правки (задание по Естествознанию) ... в общем после заголовков, которые обозначаются вот так == Заголовок ==, не нужно ставить разрыв пустой строкой ), то есть например вот так и делаешь:

== Заголовок ==
Текст заголовка ...

И я ещё подправил там текст, случайно убрала раздел во время редактирования, там теперь всё хорошо оформлено, те разделы, которые нужно редактировать, отмечены соответствующим знаком!

Philip (обсуждениевклад)

Мария, привет! Небольшое уточнение - я имел в виду, что, когда есть ответ на вопрос и он небольшой (1-2 предложения или немного больше), то лучше всего на него самостоятельно ответить, либо прочитать ответ из другого источника и немного изменить, перефразировать его. А всё остальное да, как полагается, оформляешь ссылками на источник. Меньше ссылаться на такие же сайты с готовыми ответами и т.д.

Загрузил тебе очередное задание, два задания средней сложности - в общем с ними нужно будет хорошенько поработать (имею в виду по параграфам по естествознанию есть раздел "ответить на вопросы по документу", сам документ (увидишь) есть на странице с вопросами параграфа, скажи пожалуйста, ты сможешь самостоятельно ответить на вопросы, которые идут к документу? Дай знать своё мнение. Всё остальное - всё также ответы из открытых источников! Будут вопросы пиши, звони!

Ответ на «Работа над текущими заданиями»
Нет старых тем