Викирешебник:Помочь проекту

Материал из Викирешебника
Викирешебник
Есть вопрос - есть ответ, есть объяснение!
URL: wikireshebnik.org
E-mail:
Тип: База данных решений
задач и упражнений
Платформа: MediaWiki 1.41.0
Дата основания: 27.09.2017
Статус:
Основной язык: Русский
Кол-во участников: 2548
Кол-во решений: 729
Кол-во учебников: 29

Приветствуем всех посетителей, гостей, участников Викирешебника! Будем рады любой Вашей помощи. Это можно сделать тремя следующими способами:

Добавить или отредактировать страницу с заданием

Каждый из нас может помочь в дальнейшем развитии нашего сайта. Вклад любого полезен и важен как для всего Викирешебника, так и для каждого участника в отдельности, так как здесь все помогают друг другу находить решения, ответы на задания и упражнения, а также учиться на примерах и объяснять любые темы школьной программы, средне-специальных и высших учебных заведений.

Викирешебник существует и формируется благодаря добровольному, безвозмездному вкладу таких же участников, как и ты, делая его удобным поисковиком ответов. И так сделать вклад можно следующим образом:

Продвижение в социальных сетях

Будем рады, если поможете продвинуть сайт в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и др., а именно:

  • Вступите в нашу группу в социальной сети Вконтакте и далее можно оставить фотографию с правильным решением любого задания из любого учебника.
  • Поделитесь решением того или иного задания со своими одноклассниками через социальные сети. (На каждой странице в верхнем правом углу есть соответствующие кнопки)

Если остались какие-либо вопросы о том, как можно помочь, внести свой вклад, пишите на странице обсуждения.

Пожертвовать денежные средства

Будем рады любому финансовому пожертвованию на поддержание и развитие проекта, так как сайт работает на бесплатной основе, без какой-либо рекламы на страницах с ответами. Перевести денежные средства можно, используя форму ниже:

Полезные ссылки по проекту