Форум:Обсуждение заданий

Об этой доске

5.189.103.254 (обсуждениевклад)

вопрос 2, стр.101 Почему государства всего мира так озабочены поддержанием авторитета бумажных денег?

Philip (обсуждениевклад)

Бумажные деньги являются неотъемлемой частью финансовой инфраструктуры в большинстве стран. Государства очень озабочены поддержанием авторитета бумажных денег, поскольку эти деньги являются основой для экономической стабильности и роста. Бумажные деньги предоставляют государствам средства для проведения финансовой политики, такой как введение новых налогов или предоставление поддержки в форме пособий и субсидий.

178.67.195.150 (обсуждениевклад)

В чëм трудность бартера

Philip (обсуждениевклад)

Трудность бартера заключается в том, что обе стороны должны добиться взаимовыгодного решения. Это означает, что они должны придумать компромиссное соглашение, которое предоставит как им, так и другой стороне достаточно преимуществ. Это может быть сложно достичь, поскольку две стороны могут иметь разные точки зрения и интересы по отношению к сделке.

Ответ на «Экономика. 7 класс. Липсиц.»
Philip (обсуждениевклад)

Уважаемые пользователи, гости нашего сайта, если Вы не нашли ответ по какому-либо заданию, то можете создать в этом разделе форума тему с вопросом по любому предмету. В сообщении укажите следующее:

  • Предмет
  • Класс
  • Номер упражнения и страницу учебника
  • Описание задания

После этого опытные участники проекта в самое ближайшее время создадут страницу с заданием и ответом, далее в теме разместят ссылку на эту страницу.

Ждём Ваших вопросов!

Ответ на «Задать вопрос по предмету»
Нет старых тем