Тема на странице Обсуждение участника:Максим Стоялов

Philip (обсуждениевклад)

Привет! Рад, что зарегистрировался и на этом вики-проекте и готов сделать хоть какой-то вклад ... Этому сайту всего пару месяцев, как он запустился, но уже понемногу набирает обороты, однако чтобы он стал более узнаваемым нужно многое сделать общими усилиями. И так, как можно помочь проекту:

  • Вступить в нашу группу в ВК и/или позвать своих знакомых друзей сделать тоже самое - аудитория школьники, особенно интересны школьники старшей школы, так как они вполне могут смогут включиться в проект и создавать страницы с решением тех или иных заданий.
  • Создавать новые страницы с описанием тех или иных упражнений (по любому предмету, с любого учебника), плюс (по возможности) решение загруженного задания ... если решения нет, то это сделает кто-нибудь другой, в том числе и я.
  • Доработать уже существующие страницы, в которых нет описания решения задания.
  • Создать страницу про учебник, создать для него краткое описание, шаблон (для вставки в страницы с заданиями этого учебника) и шаблон с навигацией по номерам учебника.

Всё вышеперечисленное можно делать по собственному выбору. Если есть вопросы, то их всегда можно задать на моей странице обсуждения. И ещё раз добро пожаловать в Викирешебник!

Максим Стоялов (обсуждениевклад)

Здравствуйте! Спасибо, постараюсь разобраться, и там где реально буду полезным, помогу:)

Philip (обсуждениевклад)

Ну что? Когда поможешь существенно? Создать новую категорию или поставить запятые в тексте все могут - здесь нет ничего сложного, а вот страницу создать новую, наполненную информацией - сложнее!

Максим Стоялов (обсуждениевклад)

Создать новую категорию или поставить запятые в тексте все могут, но не все это делают, не замечают или игнорируют. Что-то существенное, нужно время, я захожу от свободного времени.

Admin (обсуждениевклад)

Привет ) На сайте ещё бываешь?)

Ответ на «Помощь в проекте "Викирешебник"»