Обсуждение Викирешебника:Совместная работа месяца

Admin (обсуждениевклад)

Приветствую всех пользователей, гостей Викирешебника. В этой ветке форума обсуждаем текущее положение совместной работы.

На данный момент выставил учебник по Алгебре для 7 класса Макарычева. Так как проект только начал своё существование и всего пару человек, кто создаёт новые страницы и делает правки, добавление готовых решений по данному учебнику явно затянется на несколько месяцев. Но так или иначе это первая попытка. Сложность в создании новых страницы с решением - это умение пользоваться редактором и в частности задания по алгебре нуждаются в добавлении формул, которые создаются специальной разметкой - в общем если есть вопросы, пишите!

Лично пока загружаю ответа по Англйискому языку - там легче ), не надо пользоваться формулами, поэтому если есть идея сменить шаблон на главной странице на другой учебник, пишите, обсудим!

Ответ на «Обсуждение текущей совместной работы»
Admin (обсуждениевклад)

На данный момент у меня две идеи:

  • В дальнейшем поощрять самых активных, кто принимает участие в создании страниц с готовыми решениями
  • Создать специальный шаблон, который будет отображать в процентном соотношении, сколько готовых решений опубликовано на сайте - пока как идея, технический как сделать, надо будет подумать!
Ответ на «Идеи для совместной работы»
Нет старых тем