Викирешебник:Совместная работа месяца/Архив 1

Материал из Викирешебника

Эта страница является архивом. Не редактируйте ее содержимое. Вы можете оставить комментарий на текущей странице обсуждений.

Привет всем!

На этой странице каждый месяц мы будем объявлять о совместной работе месяца, где все пользователи, коллективно смогут внести свой вклад - кто-то просто перепечатать упражнение, кто-то внести полное описание его решения. Администрация будет вставлять навигационную таблицу того или иного учебника с ссылками на упражнения, которых пока нет на сайте. Процесс создания страниц будет максимально простым, поэтому добавления описания упражнений не займёт много времени.

Ссылки красного цвета обозначают, что в на сайте не опубликовано ни описание, ни решение упражнения. Вам необходимо лишь нажать, внести текст об упражнении и сохранить страницу.

Если есть вопросы по участию или идеи, то оставляйте свои сообщения на странице обсуждения.

Текущая совместная работа месяца[править | править код]

Упражнения без полного описания решения[править | править код]

Так как некоторые пользователи добавляют только описание упражнений, нижеследующие страницы нуждаются в правках, а именно в добавлении полного описания решений. Вы можете внести свой вклад и помочь проекту, отредактировав эти страницы: